Эксперты, здравствуйте. Сегодня снился сон: будто мы с дочкой вместе обучаемся в школе, пришли на урок ОБЖ и я села в ряд у двери одна, а дочка села с учительницей в средний ряд за последнюю парту, - вопрос №4711233

600 p
перед ними седели четверо деток и учительница мне говорит, что на этом ряду сидят все у кого рак, а я в недоумении и она спрашивает у меня что нового, а я ей отвечаю, что вот дочка у меня теперь. Потом мы смотрим расписание на другие дни, я встречаюсь, видимо с одноклассниками, но никого не узнаю и идут ребята и девочки мне говорят, что мы с ними у ним не пойдём, у кого-то из них рак( А потом звонит бывший муж во сне и устраивает сцену ревности. К чему это все? Дарья, 19.06.1988,10.00 Мск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что бывший муж забирает у Вас много энергии и что Вам нужно максимально держать с ним дистанцию. Когда его негативное влияние будет исчерпано, в Вашей с дочкой жизни наступит новый, куда более светлый период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к новостям, сообщениям… но непосредственно вас не коснутся
Здравствуйте. Школа, учителя, школьная атрибутика, это все символы жизненных уроков. Вы пришли вместе в дочерью, там еще находились другие люди/дети, т.е. это вполне может считаться «уроком» для социума, а не только для Вашей семьи. Тем более, «урок ОБЖ» (основы безопасности жизнедеятельности), очень актуальный на данный момент для многих. Больные «раком» дети, это вполне может быть целое поколение, разъедаемое общим скрытым недугом, может относится не к физическому (у детей не была явно, в физическом плане поражений), а именно морально-эмоциональному. Но часть людей не подвержена этому, осознанно не следуют за «больными». В целом, этот сюжет может характеризовать «науку жизни», при смене определенных обстоятельств.
Звонок от бывшего, это скорее какие то новости от него, или о нем. Либо какие то претензии с его стороны к Вам.
Всего доброго.
Хотите вернуться в прошлое и осознали ошибки свои
Здравствуйте!  Такой сон является призывом к сплоченности, в своем окружении и, оказании помощи, если кто-то, в этом нуждается. Не исключено, что, кому-то, нужна Ваша поддержка. А для этого необходимо вспомнить и учесть имеющийся опыт и знания. Бывший муж приснился не спроста. Он пытается достучаться до Вас, по какому-то, важному, для него вопросу… Может ему как раз и необходимо Ваше участие, в какой-то проблеме… Добрых Снов!

здравия

На ваш сон сделала расклад чтоб за уши не притягивать Юнга и Миллера

У вас много надуманных страхов, именно надуманных, каки-то негативные установки, переживаний, опасений, сами себя накручиваете.

Вы много берете на себя отсюда упадок сил. И дом и работа, ощественная активность. Дома надо быть хозяйкой, женой, матерью и чтобы не хуже чем у других. Везде первым быть не получится, не получится за всем следить и все контролировать. Вам надо выбрать направление в котром вы хотите больше получить отдачи, семья-значит семья, но без премии. Ребенок, значит заниматься только ребенком, но забить на себя и свою реализацию.

Совет развеяться, сходить на какой-нибудь банкет, с подружками посидеть, просто расслабиться, ваш организм устал, ему нужен перерыв, перезагрузка с положительными эмоциями

Скоро человек из вашего окружения снимет маску и создаст вам проблем.
Здравствуйте, Дарья. Сон ваш полон тревоги, и чтобы ее снять, лучше всего провести диагностику, и у докторов, и дистанционно у эзотерика-экстрасенса. Сон многоплановый, но его смысл — подтолкнуть вас к поиску информации, ориентации в вопросах здоровья и отношений. Что-то из прошлого пустило корни в настоящее.
Здравствуйте.
Новости от одноклассников будут.
Уйдёт какая-то проблема и Вы будете удивляться лёгкому разрешению неприятной ситуации.
Сон позитивный.
Всех благ!
Это к мелким вестям. Нормальный сон.
Дарья, сон можно понимать по всякому, но важно понять правильно, ведь сон — разговор души через образы подсознания, сесть у двери — ( ближе к выходу), дочь с учительницей, вы в другой ряд, вы боитесь за дочку, и за себя, вдруг вы не соответствуете, ( на этом ряду сидят все у кого рак,), вы боитесь вдруг что со здоровьем, вы полны тревожности, угнетенное состояние на фоне переживаний действительно может создать ряд проблем, как предупреждение о будущем, звонок из прошлого, (бывший муж во сне и  сцена ревности), еще один сигнал, что вас обвиняют, без вины виноватой вам быть надоело, вы очень устали, и боитесь осуждения, что по вашей дате можно сказать, вы углубляетесь, ваше вовлечение в жизнь ребенка не оставило вам времени для себя, накопились обиды, вы недовольны собой, у вас острая необходимость быть любимой, так прежние отношения не удовлетворяли вашим потребностям, следует искать, не ждите, что новая встреча произойдёт сама по себе, звонок из прошлого во сне о том, что прошлое уже не изменить. Стремление жить чувствами, найти себе пару, чтобы не остаться в стороне и у двери, романтические отношения, полностью выразить себя в любви и обрести душевный покой вместе с любимым. Вот и весь ваш сон.

что то из прошлого будет вам еще напоминать о себе, кого то вы в душе не забыли, так же будет у вас стоять какой то выбор. принятие важного решения в будущем
Рака, как болезни, ни у кого нет из всех присутсвующих в школе, у тех, кого видели во сне, а вот бывший муж  — это и есть образ рака, который хоть и бывший, но все еще может приносить кое какие неприятности в общении — это образно его показали во сне сразу, как сравнение, что бывший — вот он нарыв в теле. сравнимый с раком, который до сих болезненный для Вас, и его сцена ревности — это подтверждение, что до сих пор действительно Вас ревнует. Лично к Вам и дочке, сон никакоего негативного содержания не несет, просто увидели ситуацию со стороны, как есть на самом деле — ситуация между Вами и бывшим мужем.
Добрый день! Так как сейчас мир очень поменялся, то не удивительно, что приходится многому учиться заново, почти на равне с детьми. Отсюда и школа, отсюда и урок ОБЖ. Но разделение учеников на группы (у кого рак, а у кого-нет), означает несколько моментов: 1. Вы крайне сильно переживаете за тех малышей, кого показывают с серьезными заболеваниями по телевизору, мысленно сопереживая им, но боясь, что нежданно — негаданно, ваша дочь может оказаться в группе риска (села в ряд, где больные). Это может быть связанно с тем, что материнские переживания на фоне обычных детских болезней, преувеличивают проблему, доводя ее до крайности.
2. Вы слишком хорошая мама, постоянно думающая, что не все сделали еще для своего ребенка.
3. Хотите подготовиться (урок ) на случай любых, самых разных жизненных проблем, где болезни — не исключение. Но это все относится не к реальным проблемам, а к внутренней готовности решать любые, еще не возникшие проблемы, которые могут (слава богу)так никогда и не реализоваться.
Встреча с одноклассниками, где вы никого не узнаете, означает только то, что все ваше внимание поглощено своей семьей и вы просто не можете отвлекаться на посторонних.
Ревность бывшего мужа — это  вам намек на то, что у него тоже остались к вам чувства и вам не мешало бы часть забот о дочери переложить на него или хотя бы поделиться с ним своими опасениями. Это означает также (чему нас учит жизнь), что не надо все делать только самой. Делегируйте свои обязанности другим.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA