Сохраним ли мы с мужем семью. Наталья 26.10.1979. Максим 01.12. 1982 - вопрос №4711581

3 ответа

Ответы

дорога по которой вы идете не правильная у вас ВС будут стараться с нее сойти, иначе потери неизбежны.
Нет. Дело ведь в том, что Максим не чувствует необходимости оставаться в семье.
если будете работать над отношениями тогда шанс сохранить семью есть, но а сейчас я вижу что ваши чувства, гармония в паре, доверие, всё это сожрал быт.