Наталья 30.12.1975 г.р. не замужем.На работе нравится мужчина Вячеслав, он тоже проявляет интерес ко мне. Какие сложится у нас отношения?Или я встречу другого мужчину, когда? - вопрос №4711848

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

между Вами действительно взаимная симпатия, но перспектива длительных и серьезных отношений — отсутствует… краткосрочный роман — не более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений не будет и проблема в вашей энергетики она отталкивает мужчин, а нужно сделать, чтобы притягивала тогда даже с этим мужчиной могли б построить отношения
Не рассчитывайте на Вячеслава. Проявлять интерес не значит иметь серьезные чувства, ведущие к многообещающим отношениям. Ничего с ним не сложится вообще. Другой-да, будет.