Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя тётя перенесла онкологию, последняя химия была год назад. У неё был рак по женских, при этом операцию не делали делали только химию. Потом сказали что сделали - вопрос №4712445

КТ и рака уже нет. Её выписали и отправили домой. Дома КТ она не делала уже год почти. Недавно стала сильно отекать и сильная усталость. А недавно я видела сон, что мой умерший отец приехали на автобусе и забрал её и они поехали куда то, я хотела поехать с ними, а он сказал, что не может меня взять с собой, я даже обиделась во сне. Короче я боюсь что у неё рецедив рака, делать КТ она не хочет все время откладывает. 23.10.1944. Сколько ей ещё осталось хотя бы примерно.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

болезнь снова в прогрессировании.ваш сон тому подтверждение.тяжело сказать сколько вашей тете осталось жить-но болезнь она не победила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рак никуда не уходит, если не убрана причина рака он вернётся, а причина смотрится по фото на диагностике так как это связано с порчей
Так и есть. Рецидив, и ее уже ждут в мире ином.