Стоит ли дальше бороться за жену с её любовником или отпустить на все четыре стороны? - вопрос №4712496

5 ответов

Ответы

Виталий, здравствуйте! Здесь только отворачивать ее от мужчины, либо долго бороться будете!
Отпустить
Добрый день! Отпустите, у Вас своя судьба.
Именно на все четыре. Не мешайте ее счастью.
зачем бороться за того кто предал.идите в свое счастливое будущее а жену свою отпустите.она в будущем поймет что сделала выбор неправильный.