Как мне избавиться от этого человека совет высших сил Александр 1991 мое Кристина 07 03 2000. - вопрос №4712528

1 ответ

Ответы

в сами можете и разрушить то что именно вам мешает. для этого есть просто и действующий ритуал через красную нитку нужна обычная нитка см 5  не больше это символ отношения там дружба даже и любовь подержите её в руках мысленно представить что вас беспокоит мучает и представьте что это сжигаете потом саму же нитку и сжечь вот и всё