Здравствуйте От чего могут воспаляться и болеть соски - вопрос №4712540

Дополнение автора от 08.04.22 11:03:16
Мне через 3 месяца 18 Возможно беременность + резкий сброс и набор веса был несколько раз за последние месяца 2Проблемы со здоровьем сейчас в целом, поэтому интересую какая же причина может быть конкретно у этого

Дополнение автора от 08.04.22 11:04:03
Пирсинга нету
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
При грудном всармливании, при заболеваниях кожи рядом с соском, пирсинг, гиперпролактинемия, не подходящая раздражающая одежда, хроническое выделения из соска.
Здравствуйте!

Вы даёте мало информации.

Не указываете свой возраст, кормящая ли Вы мама, возможно беременность.

Имеются ли заболевания молочных желез.

Причин может быть не мало.