ссоры в семье - вопрос №471365

добрый вечер.мы женаты 3 месяца и меня волнует вопросс почему муж постоянно смотрит порно фильмы в интернете? если замечу, прячеться и кричит на меня что его тянет и я должна понимать.на мои слезы и уговоры не реагирует.ни чем дома заниматься не хочет вечером.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. «Запретный плод сладок» -помните об этом)) Задумайтесь:  зачем запрещать и этим толкать мужа к обману, может вам использовать увлечение мужа в нужном для вас русле? Представляете, как он обалдеет)))

И еще. Помните, человеку трудно отказаться от многолетней привычки. На это нужно время и ваше терпение)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирен!

А что Вы кричите-то? Какого эффекта хотите добиться? Чтобы он еще тщательней скрывался, да еще и Вас невзлюбил? Возможно, у него зависимость, а это явление криком не лечится.