У меня не получаеться работать с script на фотошопе.Загружаю два PSD файла а он не реагирует. Что делать? - вопрос №4713880

Я хочу загрузить два файла PSD для того что бы соеденить их в единый файл-картинку под видом разных слоев.Может не правильно загрушаю на SCRIPT.Как сделат правильно? Спасибо

Ответы

Не совсем понятен вопрос. Какой скрипт вы используете? Почему не хотите соединять файлы вручную? Сколько слоев в ваших PSD файлах?