стоит ли говорить с человеком о своих чувствах или лучше подождать? и какой будет итог, если поговорить? - вопрос №4713897

4 ответа

Ответы

Не стоит пока говорить о своих чувствах. Итог может вас разочаровать
Говорить не стоит
Никогда не совершайте подобных ошибок. Не факт, что Вы приятно удивите своего возлюбленного. Может быть и иначе, нужно этот факт учитывать. Мужчины не приветствуют такое заявление со стороны дам.
чем быстрее поговорите, тем лучше.иначе  упустите шанс.