Добрый день,уезжаю в Германию на заработки в этом месяце.Весь на нервах, так как в первый раз уезжаю в другую страну.Интересует меня как все пройдет,освоюусь ли я на новом месте(так как планирую - вопрос №4713975

остаться год)02.02.1995, я парень.Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для заработка и для самоопределения — это хороший вариант. Возможность заработать и даже стать руководящим работником.
да все хорошо будет