Добрый день. Подскажите что значат эти 2 сна 1. На земле лежало много золотых колец с камнями и я их собирала 2. Нахожусь дома и смотрюсь в зеркало. Вижу что промелькнула чья то тень в зеркале и - вопрос №4714010

начинаю плакать и говорить что Я не могу находиться в этом доме
1 ответ

Ответы

первый сон говорит о том что-к скорому свиданию.встречи со своей второй половинкой.
второй сон говорит о том что вы боитесь огласки со стороны.желание перемен в жизни.