Стоит ли все возвращать? И возможно ли? - вопрос №471429

Уважаемые эксперты!

У меня были отношения с человеком на протяжении 5 месяцев. Я считала их серьезными. Все бросила и уехала к нему в Москву. Но там мы все время ругались и в итоге расстались. На душе тяжело. Но во время отношений были сомнения. Грубость, алкоголь и постоянные упреки. Но есть безусловные достоинства. Моя дата рождения: Елена 28.09.1981 05:45 утра. Он: Вадим21.03.1975. 12:30 дня. Место рождения наши: Украина. Город Сумы. Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сначала хотела пройти мимо вашего вопроса, поскольку тут проблема больше психологического плана… И не хотелось  писать прописные истины, что если присутствует алкоголь, то сначала нужно решить эту проблему, а потом уж вести речь про отношения… Но потом, ради интереса, все же заглянула в гороскопы.И что вы думаете я там увидела?.. Ни одного положительного аспекта, ни одного!!! Вам не просто не нужно думать восстановить отношения, а и бежать от него без оглядки… Простите меня за откровенность.

Удачи вам !

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Валерьевна! А нужны ли вам такие отношения, где грубость, алкоголь и постоянные упреки? На мой взгляд недостатков намного больше, чем достоинств. Вы совсем себя не цените, неужели вы не достойны лучшего… Мой ответ однозначен — нет, возвращать такого не стоит. ВАм очень повезло, что вы с этим человеком расстались, теперь перед вами открываются новые возможности для новых знакомств, так пользуйтесь этим и не наступайте снова на те же грабли и не спешите пускаться в омут с головой. Удачи вам!

Здравствуйте, Елена Валерьевна! Вы же уехали от всего этого, зачем же опять возвращаться к человеку, который вас не ценит? Вам стоит разобраться со своими истинными чувствами и желаниями.

С уважением.

Здравствуйте! Ваш мужчина огромный любитель женщин, прямо таки Казанова.Какие бы усилия вы не прилагали вместе вы не будете.Самое лучшее забыть об этом эпизоде в вашей жизни, не совсем удачном.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

добрый вечер!)

вернуть возможно, при желании.

а стоит ли — это решать только вам. взвесьте все за и против, и посмотрите что перевесит.

ему тоже сейчас тяжело на душе, но я не вижу, что будут серьезные попытки восстановить отношения с его стороны. в принципе все в ваших руках!

Вас в очередной раз отвел от беды Ваш ангел-хранитель.  Поблагодарите его и смело вперед в будущее