Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста мысли, чувства и планы человека обо мне? Будет ли брак? и т.д. Более подробные ответы в том числе фото расклада или видео ответы - вопрос №4714441

приветствуются. Заранее благодарю. Меня зовут Парвана др 31.10.1974; его зовут Тугрул др 26.11.1979.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, брака не будет

Здравствуйте. Вы очень нравитесь Тугрулу, Вы важны для него. Он хочет серьезных отношений с Вами, хочет жить вместе, хочет, чтобы Вас не разделяло расстояние.  Его мечты-чтобы Вы были рядом, обнимать Вас всегда, быть с Вами, радоваться жизни и делать Вас счастливой