Несколько снов, как просыпалась, чтобы они значили? Спасибо. Вижу себя в доме в моем первом родном доме, на кухне, вижу в мусоре пустая упаковка текста на беременность. Потом приходит моя покойная мам - вопрос №4714629

600 p
Несколько снов, как просыпалась, чтобы они значили? Спасибо. Вижу себя в доме в моем первом родном доме, на кухне, вижу в мусоре пустая упаковка текста на беременность. Потом приходит моя покойная мама, и я начинаю прятать эту упаковку, чтобы не знали. Но она занимается другими делами, принесла мне как-то предмет в помощь, что-то типа удленителя… Замки, другая часть сна, мой мужчина улыбается и просит спиртного, но я ему отказала. Затем другой сюжет мой мужчина/парень начинает собирать или выбирать все штаны и ремни и их так много.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1-й сон показывает скрытые опасения, относительно беременности (либо не желаете, либо беспокоит «женское» здоровье). Но, умершая мама, несет Вам помощь и поддержку, в этом вопросе, оттягивая (удлинитель) время, до более благоприятного периода. Два последующих сна, взаимосвязаны между собой и говорят о том, что, мужчина, старается улучшить свое материальное положение, желая вывести Ваши отношения на более высокий уровень. Другими словами — имеет серьезные намерения, чтобы быть Вашей опорой и защитой (образно — как ремень для штанов). Возможно в мыслях, хочет сменить работу или ищет дополнительный заработок. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
В этих снах вы обдумываете накопленный жизненный опыт, и извлекаете из него максимум ценного.
Скрытая или нежданная беременность — 1
Не удовлетворение потребностей парня — 2
Уйдёт парень. Уедет. Дорога будет у него в другой город, либо в другой дом. — 3
Нет уверенности в мужчинах, и так же будет беременность в сентябре. Девочка.
Дух  мамы   старается    открыть   вам дороги(  замки)   ,  дать     крепкое соединение с  вашим парнем  ( это удлинитель)   Парень  собирает  брюки и ремни  -  это он   думает о дороге  .   Правда она  состоится не скоро. Тест     на беременность -    это  вы   реально    будете делать   . Вероятность забеременеть ,  высокая.
Речь идет о договорах и документах.Будете что то подписывать.Заключать союз.
ждите новостей…

Добрый день. У Вас во взаимоотношениях с любимым будет какой-то переезд, поездка и изменение самих отношений в лучшую сторону (отказ от спиртного). Скрытое желание забеременеть сможете реализовать в ближайшем будущем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Скучаете по прошлому и хотите исправить ошибки
Здравствуйте!
Несколько снов, как просыпалась, чтобы они значили?
Три сна идут об одном.Есть возможность создания семьи(тест), но почему-то все идет как мимо(спиртное), и может дойти до разлада отношений.То есть мужчина может прийти конкуренция в ваши отношения(ремни выбирает).
К поездке