Доброго дня уважаемые эксперты подскажите пожалуйста в данное время трудоустроился в компанию Базовые металлы, на Дальнем Востоке, как сложатся в дальнейшем сотрудничество с работодателем, будут ли - вопрос №4714826

перспективы финансового и служебного роста, и стоит ли в дальнейшем сотрудничать с ними или подыскать что-то другое. И ещё вопрос в конце февраля познакомился с молодой женщиной, ну по какой-то причине она не выходит на связь, сложатся ли с ней в дальнейшем отношения, хотелось конечно длительных отношений. С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! С работой всё сложится благополучно, работа хорошая и перспективная. А вот с девушкой не сложится, к сожалению, она временная в Вашей жизни. Удачи Вам.
Работа у вас сложится,  ещё будет общение с этой женщиной
Здравствуйте. На данном этапе Вас будут устраивать условия работы, зарекомендуете себя как ответственного и знающего своё дело работника, руководство будет Вами довольно. В перспективе карьерный рост в этой компании. Девушка пока в раздумьях. На связь выйдет, но отношения будут вялотекущие, Вы и сами скоро это поймёте и примите решение, что по сути такие отношения не нужны Вам.

@ SOFIA CHERNAYA