Судьба - вопрос №471499

Насколько сильны мои познания в астрологии большее значение имеет дата рождения и ФИО, и они напрямую влияют на судьбу человека, и вот мой вопрос: можно ли изменить судьбу или как то на нее повлиять сменив имя и дату рождения, или это будет просто смена букв и цифр. И дополнительный вопрос, если можно так повлиять на судьбу то можно ли подобратьнаиболее оптимальный вариант имени и даты рождения? Спасибо

Дополнение автора от 20.11.12 12:41:16

Хотелось бы дополнить вопрос. Я не планирую изменить таким образом свою судьбу, я планирую переехать за границу и начать там жизнь с нового листа в том числе и под новой фамилией, в имени изменится всего одна буква, точнее уберется.А вопрос был задан что узнать как можно не навредить этими действиями себе же, бывают плохие и неподходящие фамилии, не хотелось бы такую взять и все испортить.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Денис.Имя данное при рождении влияет на характер и успех в жизни.Но это влияние далеко не единственное.Учитывается еще город со страной рождения, время и дата, культурная среда, влияние родителей.И еще несколько факторов.Сама по себе смена имени не влияет радикально, но может создать определенное изменение, подталкивающее к обновлению всю личность.Если новое имя было выбрано не наугад, а на интуиции или что-то для вас означает.

Больше влияет как-раз смена страны и города для жизни.Это более серьезный фактор с точки зрения астрологии.Замена одной буквы в имени вряд ли способна повлиять определяюще.Значение и энергетика имени при этом мало изменяются.

И вы уверены, что начинать следует именно с нового листа? Ведь в вашей настоящей неизмененной пока жизни тоже есть хорошее и свои достижения.Почему бы не взять это лучшее с собой.Когда рушишь «весь мир до основанья а затем...», есть риск потеряться и забыть кто ты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, скольких людей я знаю такие маневры помогли только потерять время.
Изменения конечно будут, но не настольсильные чтоб они сами по себе могли преодолеть негатив.

Очевидные показатели к смене фамилий построенных только на полностью негативных корнях например «Засранцевы» есть смыл сменить на «Засланцевы»

а так будьте мужиком и мужественно несите свой «крест».
Судьба меняется силой мысли. Как? Расскажу в чате.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Денис, добрый день. Думаю Вы согласитесь что на все происходящее есть ПРИЧИНЫ. Просто так ничего не бывает.  Ваши попытки похожи на действия страуса.  Действительно смена имени меняет судьбу (помните как в каком то мультфильме было сказано- как вы яхту обзавете, так она и поплывет). К сожалению дату рождения и дату смерти (постфакт)  изменить нельзя.  Хотя сейчас родители планируя деток, так же могут влиять и не только зачатием, но и днем рождения(наука.....)