Что будет происходить летом?В личном,карьере..Всем заранее спасибо,лучший ответ выберу. 12.12.1994 - вопрос №4715100

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Встреча ближе к осени будет с мужчиной, которая буквально всё в вашей жизни изменит. Влюбитесь.
По карьере будут изменения, но не столь важные для вас. Привычный ритм жизни изменится из-за личного состояния полёта.
У вас год очень удачный, благополучный-в личной сфере укрепите отношения, в карьере, большие аозможности, приводящие к большому доходу и благосостоянию
В работе повышение с июнь месяца будет, либо улучшится финансовое положение, повышение заработной платы, в личной жизни в август месяце будет новое знакомство для перспективных отношений
Здравствуйте
В карьере будут небольшие изменения в плане ваших возможностей. Будет предложение сменить работу. Рассмотрите его.
В личной сфере идёт мужчина с которым у вас завяжутся общение, переходящее в отношения. Вижу много романтики. Вам будет по душе человек.
летом откроется второе дыхание в поиске работы… и варианты будут, поможет или подскажет знакомая девушка
В личной жизни иллюзии и мечты, активный поиск подходящей кандидатуры, что выбьет из колеи, поэтому советую просто не думать об этом потому что для вас сейчас важен аспект карьеры, и как раз  в этой сфере у вас идут достижение целей, увеличение дохода и рядом будет мужчина как раз которого можно будет рассмотреть как кандидата для построения отношений
По карьере, работе  — вы очень много будете работать ,, в личном будет новое знакомство с молодым человеком ,,,
Летом будет завершение трудных проблем, время расслабления. Ожидает удачная дорога, переезд.
В работе будет сопутствовать гармония, удовлетворение от работы и финансовой прибыли.

У вас в личном на весну и летний период большое количество эротически окрашенного внимания от мужчин.
По карьере возможно повышение по службе. Отношения с коллегами дружелюбные и продуктивные. Может возникнуть служебный роман или увлечение тем, кто с вами рядом, сотрудник, связаны будете одним делом.
Здравствуйте. В карьере у вас будет возможность выйти на новый уровень, самосовершенствоваться. Приток денег пойдёт с сентября… Также примерно в октябре месяце идёт встреча новой любви, завяжутся красивые яркие отношения, переходящие в брак. Всех благ.
В личном показаны встречи с мужчиной и много позитивной энергии.
В работе будут сложности осенью и неожиданные расходы но в остальное время всё стабильно.
Здравствуйте. У Вас хороший период в карьере и финансах. Можете улучшить свой жизненный уровень  сменив работу на более выгодную. Лето будет продуктивным. В личной сфере карта Солнце, также говорит о позитивных событиях. Это новое знакомство, открытые и честные отношения, расширение круга общения.если планируете, то и отдых будет удачным.

В личном-либо затяжная пауза, либо конец отношений, на которые еще возлагаете надежды; начало нового этапа. Зато по работе набираете силу, обеспечивающую Вам внимание со стороны руководства, что обеспечивает Вам зеленую дорогу в успешное будущее.
в личном — здесь у вас просматриваются отношения с молодым человеком, он или уже рядом с вами или же знакомство уже на пороге. линия личной жизни ведёт к построению семьи. карьера — вы пока что на пути прокладки трамплина к карьерному росту, а вот полностью оттолкнуться от него сможете уже в следующем году, у вас впереди просматривается хороший карьерный и финансовый рост, а судьба вам будет посылать шансы чтобы это случилоась быстрее.
сможете и добиться карьеры и сможете занять лидирующее положения по осени да и по финансам ожидается стабильность достаток карта лето отдых поездка
В работе будет более менее стабильно, но лучшие варианты все же будете искать, потому что, там, где работаете, карьерного роста особо нет и зарплату повышать не собираются, личное немного не понятно, нет ясности и уверенности в отношениях с мужчиной который нравится из-за этого у Вас на душе не спокойно, ждете и постоянно в ожиданиях улучшений, но они почему то не происходят, мужчина все молчит, а Вы страдаете из-за его медлительности и нерешительности. Вы ему очень нравитесь, но он очень стеснительный и ему сложно говорить о своих чувствах открыто, но он Вам о них все равно скажет при удобном случае, такое в мыслях у него есть.
У вас идет постоянный поиск себя в этом мире. Обстановка нестабильности. Вижу будет летом для вас помощь Свыше. Будет послан для вас человек, который поможет осуществить заветную мечту.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mnq-picw3r0
Наконец-то вас ждёт определённость с мужчиной который на примете и вы будете счастливы семья будет
В личном пока не то всё… у вас по линии жизни… встреча со своим суженым поздняя идёт… почти в 30 лет встретите.Поэтому рассматривайте отношения сейчас легче… как временные… для развлечений и удовольствий… но не так чтобы серьёзно и надёжно. По энергетике в этом году лучше сконцентрироваться на карьере… туда направить основные силы… будет успех… если максимально сосредоточиться.Вы знаете где и как реализовываться… подсказки в этом плане вам не нужны.Но летом ничего нового лучше не начинать… либо делать это прямо сейчас… не откладывая… настойчиво и активно… либо перенести на начало осени. Удачи!

Здравствуйте.

Работа. В карьерном плане Вас ожидает рост. В том числе и финансовый. Вы сможете приумножить свои доходы и занять более высокую ступеньку.

Личная жизнь. Рядом с Вами идет мужчина, которому Вы интересны, нравитесь и привлекаете. Он будет всячески стараться Вам угождать, заботится о Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!

В личном летом.
Идут планы на личную жизнь летом, Будет у вас мужчина на примете для отношений. Он начнет к вам все больше проявлять внимание, заботу.Движение в вашу сторону.
В  карьере.
Первые два месяца тяжело будет двигаться в карьере.Но в последний месяц идет движение-или новая должность.может увеличение зарплаты или дополнительная работа.
В принципе летом в этих 2 областях у вас есть хороший шанс улучшить свое положение.Сложный месяц июль для 2 сфер.
Здравствуйте.
Показан достаток и стабильность, при деньгах идете-финансы любят вас, идут в руки! В этом году будут возможности-сохранить и приумножить, рост и укрепление своих позиций!  В этом году стабильное положение ждет на текущей работе, без смены места. С работой будет справляться очень хорошо, но повышения пока не ожидается, прибыль будет хоть и небольшая, но стабильная, без всякого риска. Благодаря чему будет достаток и возможность сделать кое-какие накопления. В любовных отношениях — будете сближаться! Общение и встречи вас ждут, мужчина признается в чувствах, вы будете увереннее себя по жизни чувствовать.