Мой будущий муж и сестра открыли фирму работали вместе, вернее сестра директор, а брат заместитель директора. Все производственные вопросы решал только брат всегда и деньги выбивал и зарабатывал для - вопрос №4715116

нас всех. В итоге пошли у них разногласия сестра сказала денег нет платит не буду. Брат сказал что машину тогда заберу. Но получилось ситуация в которую и меня привлекли. Сестра нашла повод и заставила вытащить документы на машину. Я виновата в том что передала сестре ключи и документы, хотя супруг говорил что нельзя верит и отдавать. Она не нормальная. В итоге. Я сейчас в этой ситуации виновата. Сестра угнала куда то машину говорит ничего не получите. Мы в другом городе, денег нет, машины нет, а без неё дальше работать не возможно. А на меня написано заявление. Хочу спросить как можно вернуть машину у сестры если она сказала ничего не отдать. А супруг уже отработал и как учредитель имеет право на машину. И что будет дальше я не знаю. Кредиты просрочки идут и я виновата во всем. Меня обманула сестра брата, и кинула нас обоих. Ей нужны только деньги. Мы ничего говорит не заработали.Хотя мы работали, а она не принимала участия. Что делать. Как машину хотя бы вернуть. И так ничего нет уже

Дополнение автора от 09.04.22 14:32:02
На одваката нет денег, даже уехать домой. Супруг пытается что то сделать. Но машину спрятали мы не знаем где стоит, документов тоже нет у него на руках. Да и сестра говорит или те куда хотите но ничего вам не дам. Мы получается бесплатно работали и ещё в догах с кредитами и без машины остались. Сестре на плевать на брата. Она види только деньги. Пытаемся как то машину вернуть и уехать и забыть про это все. Никогда не думала что бывает между сёстрами и братьями. Родителей полностью его сестра настроила против брата и жить негде. Сейчас у этой же сестры находимся и нам некуда уйти даже. Мы как заложники.
1 ответ

Ответы

Раз вы не к адвокату пошли, а пришли к магам за помощью обрядами можно всё сделать нужно подбирать индивидуально