Добрый день, я поднял на супругу руку в ноябре месяце 2021 года, она от меня съехала ,встречаться не хочет, ругаемся по телефону. Меня интересует помирюсь ли я с ней, или нет - вопрос №4715225

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса,  нет, сильная обида на вас
Нет, вам нужно чистить отношения от негатива, чтобы создалась возможность примирения
Зачем Вы ей нужны? Вы проанализируйте свой поступок, и признайте свою несостоятельность как мужчины.