Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сделала генеральную уборку. Прошла по квартире со свечой. Нашла под ковром и за кроватью монеты. На придверном коврике землю. И подклад в шкафу. В подкладе - бусы на - вопрос №4715373

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
верёвке, дырявая монета, большая пуговица, кусок кожи, сложенный пополам, и ещё что-то странное, вроде пол-бусины. Не разворачивала, голыми руками не трогала. Подклад сожгла. Прилагаю фото. Обращалась очно к практику. Кто делал подклад она не сказала. Удалось ли снять полностью порчу? Кто сделал подклад? Почему и для чего? С большим уважением, благодарю за ответы.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воздействие на вас наведено — оно сильнее вас. Вам нужно уделить внимание своей энергетики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общем, один хлам. Это на болезни и разорванную личную жизнь.Женщина лет сорока, темноволосая.
Здравствуйте! Вам сделали Крадник, украли женское счастье,  удачу, благополучие и здоровье. По энергетике,  еще есть негатив…
Здравствуйте! Женщина стоит за этим, порчу снять не удалось. Направлена на смерть.
Подклад идёт на негативное влияние по финансам, это копейка, по здоровью это кожа. Бусины это к удушью вас, к упадку сил и потерям. Много завести вокруг вас. Подклад идёт от женщины светлой по масти кто имеет общение с вами и кто бывает у вас дома. Есть ещё влияние от этого подклад и на вас и на жилье. Правильно сделали что сажгли все это. Но чистить ещё надо и ставить защиту.
Здравствуйте.Карты говорят, женщин рук дело, вхожа в ваше жилище.Ваших лет.На болезни и неблагополучие сделано.НО вы все верно сделали.Еще пару раз со свечой пройдете на ночь перед сном, и хватит.По энергетике не вижу уже опасности.Фото можете показать жилья, почищу дополнительно.Тогда уже и переживать не будете совсем.
У вас энергетический пробой — такое впечатление, что жизненные силы и энергия уходят из вас
Вам в данный момент надо жизнь поменять и подумать о себе и о будущем поэтому сейчас стоит вопрос о работе и знакомство в ней поэтому надо менять работу
Женщина за 40 делала. Но ничего не сработало. Ее саму обманули. Все выкиньте и забудьте.
Доброго.

— Подклад от женщины много старше вас, знаете лично, были в довольно близких отношениях
— На неудачи в личном, в семье и деторождении, здесь же и здоровье, опять же, женское. Не касается финансов и работы
— Делала сама, но сил и права на это не имеет, самонадеянный поступок. Сожгли, сняли — ей же и вернется, даже то кривое, что она сделала. Наблюдайте, у кого в из круга в течении полугода-года будет разлад в семье и с родственниками, особенно, мужского пола

Удачи.
Здравствуйте! Подклад на разорение и финансовые неудачи сделан. Может также ударить по общему состоянию энергетики и здоровью. Делала женщина, которая когда-то была весьма близкой к Вам.
Добрый вечер идёт информация что вам сделали на красоту забрать, удачу, любовь.Советую это руками не брать надо спалить но не дома.Видно что вы девушка хорошая духи рода вас оберегают, надо с вами ещё поработать чтоб это все не тревожило.Это делала женщина и как то связано с другой была у вас в доме Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Вы сделали уборку очень вовремя и нашли подклад, все правильно сделали, что сожгли, сделано женщиной с густыми черными волосами, все сделали вовремя и самостоятельно Вам удалось снять сильнейшую порчу на развал судьбы, а именно личной жизни, очень вовремя все сделали, потому что порча не успела пустить корни, т.е — сделать необратимое, но порча Вас немного коснулась и следы порчи можете убрать через повторение ритуала со свечой и побрызгайте святой водой все углы в доме и протрите все зеркала, которые хранят память и историю. Действие порчи было направлено на женское счастье и женскую долю, Вы знаете ее, она к Вам скоро придет и попросит что то взаймы или что то ей от Вас нужно взять, не давать ничего, в глаза смотреть не будет, сразу узнаете ее
Вы знаете, кто это сделала и она к Вам уже приходила, чтобы посмотреть, сработало ли ее воздействие, вхожая в дом дама, подклад потерял свою силу, зависть ее заставила -это сделать, она сама от себя не ожидала, что на такое способна, живет сейчас с чувством вины и стыда, потому что, то, что хотела отнять у Вас, ей все вернулось.