Здравствуйте, выпала 6 пентаклей на <тайный краман>, который скрывает человек, но не могу растолковать, что именно за тайна у него имеется - вопрос №4715376

1 ответ

Ответы

6 пентаклей- это карта помощи. Либо он кому-то материально помогает или разово помог, либо ему кто-то (может, просил помощи, или сейчас  ему нужно). Лучше взять еще доп карты для уточнений.
Удачи!