Эксперты, что ждать мне в личном и по работе в мае и июне? 26.03.1989 - вопрос №4715695

600 p
10.04.22
15 ответов

Ответы

В работе все хорошо, стабильно! Надежно! В отношениях закончите отношения вас угнетающие, будет выход на новый уровень, новые отношения
10.04.22
Отношения  у    вас не получаются ,    слишком много сомнений  и     недопониманий .    Так  ещё  продолжится. Рабочие отношения   более   стабильные и  вы      не потеряете работу  Будет повышение в з.п. !
10.04.22

Aza

В сфере работы на май — работа будет проходить спокойно, без напряжения и эксцессов. В июне  — Работа будет идти «спустя рукава», лень, отсутствие мотивации, желание сменить род деятельности.
В личной жизни. В мае — Период радости, счастья, чувственных удовольствий, сногсшибательного секса. Когда приходит эта карта, душа человека поет. В июне — Моральная неготовность к продолжению отношений.изображение из вопроса
10.04.22
Пока только. Идёт развитие и повышение на работе это и есть для вас самое главное перспектива и прибыль
10.04.22
В работе ждите успех, а в личной жизни в эти месяцы изменений не будет.
10.04.22
главная карта и финансы и карьера вот эти две карты между собой и взаимосвязаны то что проблем препятствия нет
10.04.22
По работе все будет стабильно
10.04.22
Здравствуйте! Будет сложный, немного напряженный период для Вас.
10.04.22
Здравствуйте. В личном полоса позитивных событий: встречи, поддержка, понимание, мужчина, которому сожно доверять, новые планы на будущее. В работе все с переменным успехом, немного будете тревожиться, но неприятности Вас не коснутся.
10.04.22
Здравствуйте! В работе новый этап и новые задачи будут, что позволит Вам себя проявить с лучших сторон. В личном укрепление отношений со знакомым молодым человеком может быть. Сейчас кардинальных перемен не просматривается. Но они возможны с осени.
10.04.22
Мужчину ждите в личной жизни.По работе ваши труды заметят.
10.04.22
Здравствуйте.1.Личная жизнь Ждет помощь, поддержка, знакомство с человеком при странных обстоятельствах, в экстремальной ситуации, в которой каждый проявит свои личные качества, после чего отношения перейдут в дружеские, основанные на взаимном доверии. Далеко идущее знакомство, с будущем мужем. Отношения основанные на общих интересах, взаимовыручке.
2.Финансы В делах будет чувствоваться и динамика процесса, и выгодность контрактов. Есть шанс заключить выгодный договор с заграничными деловыми партнерами. Вас ожидают новые долгосрочные тенденции развития. Получение новой должности может также стать положительным моментом.Всех благ!
10.04.22
В личном может быть ссоры, конфликты, страстей много.В рабочей сфере булут сюрпризы, самые неожиданные-Надейтесь на свои  соьственные усилия и силы
10.04.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Дарья!
В личном в мае и июне.
Туз дисков всегда означает шанс завязать длительные и душевные отношения.Это может быть как новое перспективное знакомство или углубить старые.также это может значить пламенную страсть -новое пламя в отношениях.Но тут же переврнутая Жрица означант, что у вас может не хватаить или вы сами не захотите раскручивать свою личную жизнь.Отсюда потом возникнет печаль.
В работе в мае и июне.
Королева дисков-это девушка очень уверенная в себе, силах, карьеристка, но будете двигаться не ломая все.а с правлильным выбором пути, чтобы не причинить вреда ни себе ни окружающим.Творя добро-добродетель.
19.04.22
Дарья в личной жизни у вас может появится кавалер. Будет общение с ним и даже краткий роман возможен, но вы вдруг сами резко отстранитесь от мужчины. Как будто что-то вам не понравится в нем, что-то насторожит… Ощущение, что мужчина не может дать вам того, что вы хотите. Теперь вопрос про ваше здоровье… Вот тут ситуация сложнее… Знаете, особых проблем не вижу, состояние не стабильное. Есть какая-то скрытая болячка, которая пока не проявлена.  Но  целом она не должна вам сильно осложнить жизнь… Решаемо все. Есть блок, который мешает вам во всех сферах жизни. По работе у вас недостаток финансов, сложности. только к августу всё резко измениться, приток финансов будет. В здоровье у вас упадок сил, и стресс. С остальным все хорошо. В личной жизни у вас есть периодическое общение с мужчиной, но он не добросовестный, пусть будете осторожны с ним.
19.06.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store