христианство - вопрос №471692

забрали икону из гроба умершего дедушки, потом нам сказали что из гроба ничего забирать нельзя. мы отнесли икону на его могилу и там закопали.правильно ли мы поступили?
1 ответ

Ответы

В гроб иконы не кладут и тем более не закапывают. Если не глубоко закопали — я бы посоветовал выкопать и дальнейшую ее судьбу решать исходя из ее состояния.