Доброе утро.Красила во сне волосы на работе(в свой обычный цвет).К ему это приснилось? - вопрос №4717004

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красить волосы, во сне, означает скрыть, пытаться забыть, о какой-то, существующий проблеме. Но, в то же время, такой знак, предвещает новые хорошие перемены, выход из заблуждений и исправление ошибок. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прощание с прошлым, которое наполнено не совсем радостными воспоминаниями.
Добрый день! Если вы работаете в реальности в парикмахерской, то сон показывает, что у вас стабильная ситуация. Если же вы работаете в другой сфере, то это означает, что вы себя подаете окружающим коллегам так, что вас воспринимают естественно и органично.
Хороших снов!
К переменам на работе.