Умерший человек обнимает во сне - каковы нюансы толкования? - вопрос №4717095

Приснился ныне покойный коллега (причем во сне я понимала, что он усопший) — увидев меня, он обнял меня со словами «Какие люди! Иди сюда»). Знаю, что это может быть не очень хороший сон. Но я чувствовала от него во сне дружеско-отеческую поддержку, страха не было (не считая жутковатого ощущения от понимания, что он вообще-то умер). Поведение и образ его соответствовали прижизненному. Подскажите, каковы могут быть нюансы сна, на что необходимо обратить внимание в действительности. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Толкование подобного сна тесно связано с теми ощущениями, что идут во сне у спящего. В вашем случае: то, что покойный коллега в живом образе вас приобнял со словами: " Какие люди! Иди сюда!" — означает, что этот человек при жизни вам симпатизировал и всю не растраченную жизненную энергию его душа передает вам (по -этому и ощущение дружеско-отеческую заботу почувствовали), так же такой образ может означать, что бывший коллега на небесах стал вам ангелом- хранителем и помощником в карьере. Все его прижизненные друзья — ваши друзья. Если понадобится, можете смело к ним обращаться за советом и помощью. Так же через некоторое время сами почувствуете, что на некоторые вещи вы станете смотреть более мудрым взглядом, будут сами собой решаться сложные задачи на работе. Поэтому, такой сон для вас — позитивный. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ничего плохого в этом сне нет..  Душа, его, скучает, по этому миру. Просто приходил навестить Вас. Помяните коллегу… Пусть ему будет спокойно и хорошо, на том свете. Добрых Снов!
Да никаких нюансов. Во время сна Вы посетили тонкий мир, в котором и встретились с усопшим. Самые добрые пожелания Вам от него.
помянуть надо вашего коллегу, сходите в церковь поставьте ему свечу за упокой если вы с ним хорошо
общались нужно обязательно его помянуть, так же скоро родительская суббота возможно еще поэтому перед праздниками усопшие нам хотят о чем то предупредить что-то сказать важное