Как сложится моя личная жизнь, если сейчас уйду от мужа, 25.07.1983 - вопрос №4717169

600 p

Дополнение автора от 11.04.22 13:24:46
Расходились уже в 2020. Развелись летом 2021, в ноябре 2021 снова сошлись. Отношения хуже стали
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение года вы найдете обеспеченного мужчину, который будет решать все ваши проблемы, новая любовь вас ждет.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашу жизнь семейную вклинилась женщина. А если вы уйдете от мужа в вашей жизни появится двое мужчин.
Здравствуйте, если вы уйдёте от мужа то процесс раставания будет тяжёл для вас, потребуется время на восстановление, а впереди будут ждать новые отношения
Добрый день.
Новой счастливой жизни не получится. Для перемен в жизни еще не наступило время. Если уйдете, будете сожалеть о потерянном, негативные мысли, разочарования, горечь и обиды на себя.
Если уходить, то делать это в ноябре.
Здравствуйте! Сейчас не самое подходящее время,  чтоб расторгнуть брак. Ваше расставание не приведёт к новым серьёзным отношениям и вы почувствуете одиночество.  Муж-то найдёт со временем утешение,  отношения кратковременные, почувствует свободу, потом сложнее будет все восстановить.
Здравствуйте.Карты говорят, вам станет морально легче, если уйдете, но будет немного на душе не по себе, пока привыкнете.Позже ждет новое знакомство с мужчиной.И вы успокоитесь, будете жить новой жизнью.
Имени вашего нет, так что — вы собрались развестись с мужем, или планы не пойдут дальше разговоров, в любом случае, на этот год у вас появятся новые друзья, будут отношения, возникнут в процессе переписки, даже в коротких поездках будут знакомства, и  в организации, где вы трудитесь. Должна предупредить, от природы  вы склонны не замечать происходящего за их спиной, слишком открыто живёте, ваши отношения на виду у многих завистливых глаз, на саморм деле у вас много врагов, нажитых благодаря непомерному доверию тому, кому нельзя доверять, вы как спутали друзей с врагами, может из-за гордости, вашего мнения о себе, принципиальности. Вас могут окружать подхалимы и льстецы, вы можете ошибаться, потому что сами не в состоянии разглядеть истинного положения вещей, и склонны выдавать желаемое за действительное. Не рекомедую вам «менять коней на переправе», у вас не тот возраст, на грани сейчас, перешагнувши порог сорокалетия, вы еще успеете вспомнить молодость, не растеряв нажитого, надо чуть  помедленнее… А если, уже решили, что только от вас зависит, захоетлось свободы, любой ценой. От привязанностей нельзя быть «свободным», все люди друг от друга завист, взаимосвязанные и все взаимодействуют. Каждый лишь часть одного, целого, жена часть мужа и наоборот, вместе семьтя, как часть общества, и так дальше. Кто говорит вам о «личных границах» и «свободе» — либо глубоко заблуждается или уже глубоко одинокая душа, и тянет к себе — себе подобных, чтобы опять же — сбиться в стаю. Вот и вся свобода. У вас по судьбе есть риск остаться одинокой, так как к мужчинам предъявляютсявами завышенные требования. Тогда вашей целью жизни станет интеллектуальный труд, но знайте, что от гармоничных отношений в браке зависит ваш жизненный успех.

Вы не уйдете…
Для него и для вас это будет стресс и потерянность
Здравствуйте. Вам придётся менять многое в жизни, строить её фактически заново, будет страшно, но сил будет достаточно. Мужчина может появиться новый, но отношения вряд ли сложатся. В ближайшее время после ухода вы будете больше одна, может случиться глобальный переезд, и это вас погрузит в переживания и депрессию. Если вы останетесь, то постепенно отношения придут в норму, не вижу вас несчастной в этом браке.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-wPZu4TW5bI
Вы будите жить в мире и гармонии сама с собой и для себя, просто, спокойно, умеренно ,,,
Полгода будете переживать, но при этом чувствовать с каждым днем насыщение силами и желанием творить свое новое будущее, ведь там, где закрываются одни двери, открываются другие. Чем скорее уйдете, тем скорее откроете для себя счастливые впечатления от новой жизни.
Здравствуйте
Не идет у вас счастья с этим мужчиной.
По судьбе другой, с которым познакомитесь в этом году.
Поэтому чем быстрее разорвете ни к чему не приводящие отношения, тем быстрее начнете жизнь с чистого листа
Одна будете.Надо работать над этими отношениями.

Здравствуйте. У Вас по судьбе другой мужчина в будущем, поэтому с мужем будет расставание летом этого года. А знакомство с будущим мужем будет весной 2023 года

уже как раньше между вами отношений не будет…
У вас другой будет брак. Все хорошо сложится