Моя сестра уже долгое время после развода одна! И никак не может наладить личную жизнь,а недавно приснился сон где она спрашивает про ситуацию а ей отвечают а все потому что тебя неважно! как это все - вопрос №4717236

понимать! Зовут ее Екатерина 03.09.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть негатив и тянет прошлое
Скорее всего, сон был вещий. Значит, есть причина по которой ваша сестра не слишком сильно беспокоится о своей личной жизни.
Скоро встретит любовь