Добрый день, господа экстрасенсы! В каком месяце начнем дружить с Тахиром? Он Тахир 15.07.56, Евгения 22.01.55 - вопрос №4717249

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что были там между вами разногласия это карта прошлого но не настоящего. всё таки именно этот месяц решите всё и вся. то что длясвас так же главная карта семья семейный очаг и созидания этого очага