Добрый день. Хочу узнать, как будет складываться личная жизнь в ближайшее месяца 2. Будут ли изменения? Какие? - вопрос №4717385

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Беременность прослеживается!
Вас любит мужчина, но вы с ним не будете. Будете с темноволосым.
Взаимоотношения будут развиваться медленно. Нужно приложить много усилий будет для развития личной жизни. Отношения будут вести к серьёзному. К браку или рождению ребёнка.
Нет все останется как прежде и без изменений в течение весны
Здравствуйте. В личной сфере Вас ждет удача и счастье. Начинается полоса позитивных изменений.
Здравствуйте. Значимых, судьбоносных перемен не будет.
Будут отношения с мужчиной, вы очень любите друг друга и вам комфортно быть вместе ,,,
Здравствуйте.Изменений не будет, одиночество идёт.Негатив на вас.
Здравствуйте, до весны изменений не будет.
В середине лета идут отношения с мужчиной, которые могут перерасти в брак.
В июле изменения, молодой человек встретится антон
Отношения с мужчиной просамтриваются
Будет проявляться молодой человек.

Есть мужчина в вашем поле

Вы ждете развития с ним
Но в указанный срок такого развития не произойдет

Серьезные опорные отношения впереди- начиная с лета- осень

Здравствуйте. Пока не видно перемен, максимум приятельские контакты. Вы можете быть привязаны к прошлым ситуациям или каким-то убеждениям, линии поведения, что отдаляет вас от приближения к желаемым изменениям.
Здравствуйте!
Идет шанс на улучшение личной жизни, возможно новое знакомство.Удовольствие, теплые отношения.
Счастье радость и удовлетворение от общениявозможность кардинальных перемен и начала чего-то прекрасного после разрешения острых конфликтов.