Ситуация с работой - вопрос №4717486

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как сложится у меня ситуация с работой и финансами в ближайшее время. Найду ли я интересное место по найму, или доход будет от работы на себя? Или и то, и другое. Светлана, 22.10.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Пока не то время для вас, что бы найти что то положительное, интересное и самое главное финансово удачное. Такое время будет во второй половине года. И скорее вы что то выберите именно для себя, работа на саму себя. Удачи
Будут перемены на данном месте работы, контроль финансов со стороны руководства, недальновидное сотрудничество. Через месяцев 6 сиените данное место, но не сейчас
пока на себя будете работать… а вот к осени подвернется денежная и карьерная работа…

@ SOFIA CHERNAYA