Здравствуйте у меня возникла ситуация. Дело в том у меня есть девушка и ей сказали что я типа хочу на ней жениться а если не женюсь то подам на неё в суд!! Я много раз пытался сказать что это глупо а - вопрос №4717993

она не верит мне и не хочет со мной поговорить!!! Помогите мне пожалуйста!!! Как мне её убедить в том что меня наговорили!!, спасибо
1 ответ

Ответы

Стараться добиться разговора — другого пути у Вас нет