Здравствуйте. Хорарный вопрос , в это время состоялся очень странный диалог ,где мне звонил мне лично неизвестный мужчина и пытался узнать личную информацию. Что ему нужно? Он знает все ,так как - вопрос №4718124

по разговору было понятно. А эта парочка ( парень и девушка) из-за которых мне пришлось уехать и жить в не самых лучших условиях живут припеваючи и не сожалеют и том что оболгали и сделали. Я надеюсь что все им вернётся ( оба кстати онкобольные, думаю не зря все так)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это мог быть       вертуальный  мошенник .     Собрал инф.   ,,  а   её следы остаются     о   вас   во многих   местах .   Не   отвечайте   ему -    ничего о  себе не говорите и не подтверждайте, что он говорит. В   чёрный  список    добавьте его.
Здравствуйте. Разговор касался финансов. Мужчина статусный, либо имеет связи, либо власть. К сожалению, ничего конкретного не понять из карты, в каком градусе асцендент, координаты сатурна (кверента). Не полная информация в карте.