Добрый день.3 года встречаюсь с одним мужчиной ,замуж не зовет.Сегодня ему день рождение ,не знаю как быть охото поехать стол у него накрыть,а внутренний голос подсказывает сиди дома - вопрос №4718191

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вы просто встречаетесь, планов на женитьбу он не строит.Поэтому на что вы обижаетесь, если  вы просто любовники.Быта общего у вас нет.Вы просто радуете интимно друг друга, и его это вполне устраивает.Если не хотите, не едьте и не накрывайте стол ему у него.
Вот и слушайте свой внутренний голос. Не езжайте, и перестаньте выходить с ним на контакт, сделайте ему тоже сюрприз, какой он делает Вам в течение трех лет, оставляя в недоумении и неведении,

@ SOFIA CHERNAYA