Во сне увидел умершего брата, который умер 40 дней назад и одновременно с этим в одной комнате и себя с другими людьми другой национальности, один из которых схватил меня за шею, прижал, и якобы они - вопрос №4718249

хотели побить меня, чувствовал страх
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Несмотря на пугающий сюжет, сон скорее благоприятный. Вы медленно прорабатываете свои страхи и приближаетесь к душевной гармонии.