Уважаемые эксперты, куда пригласит молодой человек? Как проведем время, о чем будет разговор? - вопрос №4718323

1500 p
изображение из вопросаСаша, Алена

Дополнение автора от 12.04.22 20:47:43
Если возможно, то поконкретнее, пожалуйста, про настроение и о чем разговор. Что о нас это понятно.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В кафе посидите и все Вопросы решите
Встреча маловероятна
Прогулка будет на улице, но не в ближайшее время. Разговор будет о вас обоих и о том, что было.
Добрый день, показывает, что предоставит выбор Вам, разговор о некой справедливости, как по поводу сомнений, и про Вас (как женщину), много будете развитие и перемены обсуждать, касаемо Августа месяца.
С Уважением, Татьяна.

Оживленная улица — сначала..
Кафе, любое иное заведение… столики
Его настроение беззаботное — как говорят безоблачное

он в полете
вы немного или средне напряжены

не стоит — расслабьтесь
прогулка-встреча ни к чему такому не приведет  -а вы хотели бы ясности
проведите хорошо время, дальше будет следующие шаги

пригласит посидеть где то в уютной обстановке, тихой, вы ему очень понравились он хочет вас узнать получше.

разговор будет о жизни о планах и целях на будущее вам понравится его точка зрения вы останетесь этой встречей довольны

Здравствуйте,  я вижу вы хорошо проведете время, сначала будет прогулка, после предложение посидеть в уютном месте,  после уже разговор будет на откровенные темы, после которого пойдёт сближение.  Всех Вам благ!
Здравствуйте. Разговор на свободные темы, будут шутки и смех. Хорошо проведёте время, в уютном месте.
Здравствуйте. Пригласит кафе, ресторан, закажет уютный столик. Время проведёте за приятной ьеседой, разговаривать будете о жизни, о вас и следующей встрече. Вы произведёте на него впечатление. Всего доброго!
в кафе
Общественное место, кафе, ресторан, после прогулка, будет очень серьезный разговор, который даст вам понять что мужчина готов уже на более серьезные отношения
Пройдетесь по улице, посидите в кафе. Разговор будет о вас о прошлом и о будущем.

Здравствуйте.

Это будет прогулка. Мужчина будет говорить о Вас и о дальнейших планах

Всех Благ Вам!

Пригласите в кафе, разговор вас порадует, идёт речь о начале вашего нового этапа между вами.
Кафе, вкусный ужин, разговоры обо всём, включая положение в стране, и чуть политики, и как на работе, и что дома, обо всём по чуть-чуть, а в целом нащебетаться, как двум голубкам и дома можно, и в кафе сходите.

Здравствуйте.

Темное какое-то место. Возможно, прогулка по ночному городу и / или затемненный бар / ресторан. Есть бокалы. Есть сцена какая-то даже возможно, там.

Разговор будет о пройденном этапе в отношениях, о том, как что-то закончилось. Вы будете говорить примерно так «я думала вот так, а оказалось… » Разговор будет о том, что было неспокойно.

Мужчина будет отвечать что-то вроде «Ты сама так решила, но теперь я предлагаю..» и предложит что-то вроде начать заново, на своих условиях, как он считает правильным. В этом будет большая авторитарность, но вам почему-то это понравится. Оба будете счастливы.

Такое ощущение, что этот разговор пройдет довольно быстро, а в остальном вечер пройдет очень насыщенно, весело, страстно, интересно.

Успехов!