Здравствуйте.Меня зовут Колдаева Мария Александровна, я 23.08.1990 г.р. Всю жизнь меня преследуетчереда неудач. Когда мне было 6 лет я похоронила свою мать, затем первую любовь, далее в 21 отца. перво - вопрос №2662765

изображение из вопросаизображение из вопроса
1) Это я, моя дочь Анастасия и сын роман который умер
2) мой сожитель Кочаинов Юрий Николаевич 27.02.1985г с сыном который умер
3) биологический отец Анастасии Валерий 15.01. 1982

Ответы

Добрый день. Нужно убирать родовой негатив, который есть на Вас, и притягивает людей, которые рано умирают.
Добрый день.Родовая карма у вас по роду идет потеря огромная.Надо исправлять иначе так и будете гробы на погост носить.
Здесь все ясно.Необходимо прерывать этот шлейф, иначе беда не остановится.Если решитесь-обращайтесь.
Порча есть, но и кроме порчи негатива очень много. Нужно подробно смотреть, возможно нужна магическая чистка и защита.