Мне 16 лет Я мальчик... - вопрос №896754

Мне 16 лет. Я мальчик. В очередной раз поссорился с мамой. Живём одни. В ссоре виноват я. Мы собираемся сдавать квартиру, а для этого надо сделать небольшой ремонт(подклеить обои) в моей комнате, а потом я перееду в мамину. Она большая. Я сидел за компьютером. Мама вышла из ванны и с юмором сказала, чтоб мы начинали. Я, сам не зная почему,очень по злому на это отреагировал. Вообщем, слово за слово и вышел очень сильный скандал. Она много, что сказала мне. Я пришёл к выводу, что я виноват (очень сильно), в конфликте. И не только в этом, но и в других. Мне кажется, что я постоянно делаю людям больно, но я не хочу этого. Я хочу в себе это убить. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, молодой человек спасибо за доверие к нам, но правилами сайте несовершенолетних мы не консультируем.