Стоит ли что то предпринимать, чтоб быть вместе с этим человеком. Наталья варсобина 11.08.1994.. Я Олег Павлов 29.09.1988 - вопрос №4438504

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Стоит, надо именно предпринимать
Стоит или нет решать надо вам самой. Отношения с ним возможны, а вот какими они будут и будет ли вам в этих отношениях хорошо, здесь бы я советовал сделать расклад таро.

@ SOFIA CHERNAYA