Здравствуйте. Приснился ракетный обстрел города. При этом в реальной жизни в стране война. Во сне я спряталась в квартире с мамой и осталась жива. Что это значит? - вопрос №4718522

2 ответа

Ответы

Добрый день! Значит с вами все будет хорошо. Еще здесь страхи.
Здравствуйте!  Что окружает Вас — то и снится. А сам сон означает, что, Вашей семье, удастся избежать самого плохого… Добрых Снов!