аппатия - вопрос №471877

Добрый день! После вынужденного вмешательства нарколога, наступила аппатия ко всему, ничего не хочу, никого не хочу.Как выйти из этого положения и сколь долго оно может длиться? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 осторожно  осваивайтесь постепенно в этом новом для вас ощущении  - это как новая неизбежная   в этой ситуации  одежда или обувь…  это компромисс  и переходной сегмент  - так будет недолго — дальше придут краски, ощущения  и новый  свежий этап  0 подберите себе психолога  - вместе будет легче становится на ноги  ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Зоя.

Я так понял, были проблемы (зависимость)? Была блокировка тяги (кодирование)? Должно быть и психологическое сопровождение. Отказались или «не предложили»? Наши специалисты (и я в том числе) можем взять это на себя. Обращайтесь.