здравствуйте! Абсолютно нет сил. Как будто нет энергии. Раздражение, апатия, тоска.. - вопрос №4719692

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подпитайтесь. Иногда энергия теряется при общении с людьми, особенно, если они эмоциональны. Так же может быть причина сглаза. В любом случае. не опускайте руки, больше гуляйте и чиститесь свечами и пр. известными Вам способами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас надо очистить.