Здравствуйте, ситуация такая, встречались с парнем, писал звонил говорит, что жить не может без меня, неделю назад решил расстаться сказав, что охладел. Вот так резко вот. Вернётся ли он - вопрос №4719795

2 ответа

Ответы

Нужно указывать имена данные о рождении кого ж смотреть как вы думаете… карты возврата не показывают есть преграды
Ну и прекрасно. Чем раньше он это осознал, тем раньше встретите новую любовь. На самом же деле, любви и не було, она не может неожиданно исчезнуть, он просто фантазер.

@ SOFIA CHERNAYA