Что думает обо мне парень и есть ли будущее для серьезных отношений в нашем общении? Он рожден май 8 зовут - Сушант мой день рожднения 7 марта, 1982 Татьяна. - вопрос №4262739

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Нет.
Парень в Вас влюблен, и он хочет на Вас женится. Да, есть будущее для серьезных отношений в Вашем общении.
Здравствуйте! Мужчина — материалист.В первую очередь он от отношений ищет комфорт, выгоду, удовольствия.Присутствует меркантильный интерес.Человек не всегда может быть честен, может быть так же достаточно категоричным и жёстким в определённых ситуациях.Будущего для серьёзных отношений с этим мужчиной не показано для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Ваше с ним будущее может вполне сложиться, но только в случае, если Вы не будете вникать в его жизнь и дела. Молодой человек не создан для семьи, но готов будет обеспечивать и Вас, и ребенка. Если такой образ жизни Вас устроит, он Вам его предоставит.
Он неплохо о вас думает, и чувственность есть по отношению к вам, но больше он думает о себе и держится за свое положение в первую очередь. Мысли чтобы быть вместе у него будут, а вот действий не видно от него или каких-то серьезных шагов, переживать будет, чего-то опасаться будет. Нужен полный просмотр. Возможность построить отношения есть, только с его стороны напряги идут и медлительность, он как-то все время будет сомневаться.
Здравствуйте. В настоящем присутствует интерес к Татьяне. Чувств я не вижу, но они формируются( 6 кубков ) скажем так даже влюбленности нет, только зарождается. В мыслях также моментами Татьяна присутствует. В действиях особо себя не проявляет, общение «ровное»
В ближайшем будущем сближения карты не показали, некое подвешенное состояние, которое будет продолжаться, довольно долгий промежуток времени. И скорее инициативу будет проявлять Татьяна, Перспектива отношений есть, но не самая большая,  Роман может быть, но говорить про серьезные отношения, по крайней мере в этом году рано

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Парень ревнивец и осень категоричный, придирчивы и подозрительный, любой ваш « промах» будет предвестником конца отношений, он склонен к моральному, а то и телесному насилию, может шантажировать собственным уходом, осень резкий и грубый.

таро рыцарь мечей и смерть
Здравствуйте. Он думает, что ему известно не все, что его о вас интересует, но по его мнению скрывать вам нечего и информационные пробелы ему удастся восполнить, что в итоге укрепит вашу связь. Он понимает, что поверхностные отношения вас не интересуют и сам настроен на надёжный союз. У вас есть будущее совместное, но становление вас как пары потребует некоторого времени. Уже в этом году произойдут значимые изменения в отношениях, которые поднимут их на более серьезный уровень.
Вы в будущем  — как две планеты недосягаемые друг для друга. Общение, но не долгое. Мужчина сам уйдёт от Вас.
Доброе утро.
Сушанту вы не безразличны, есть чувства.Совместное будущие возможно, есть шансы на крепкую семью в будущем.Всех благ.
Добрый день.
Мужчина видит в вас интересного, да же немного загадочного человека. С вами интересно общаться, проводить время. Есть симпатия, желание разгадать ваши секреты.
Но серьезных отношений пока не просматривается, у него сейчас нет серьезных эмоций и привязанности. Стоит подождать, когда чувства будут больше влиять на него.
У МЧ есть к Вам чувства, Вы ему нравитесь, много думает о Вас,  при этом ревнив сильно.  Но Вы подходите друг другу и это может привести вас к объединению  в союз.
Татьяна, вполне возможно, что Сушант вас любит как-то по своему, но из-за его высокомерия и нетерпимости его любовь выглядит очень странно, его и строгость и властность выходят за границы разумного, и это может негативно сказаться на вашем состоянии здоровья, Сушант не свернет со своего пути, чтобы помочь вам.
Симпатия есть со стороны загаданного мч, чувства есть. Но он скорее человек, который очень осторожный в построении планов на будущее и исходит из нынешнего состояния. Наблюдает. Не спешит.
Будущее для серьезных отношений у вас есть.
Будущее у вас есть, но так же у него есть другая девушка.Вам придется приложить усилия, что бы быть счастливыми.
Здравствуйте! Сушант думает о вас, что вы девушка умная, рациональная и практична и для вас семейные ценности имеют значение, вы стремитесь к созданию семьи, а он к серьёзным отношениям пока не готов. Всего доброго!
Здравствуйте
Общение вполне может принять новый формат с дальнейшим серьезным развитием.
Совместимость хорошая/Вода-Земля/сильное физическое влечение он к вам испытывает, взаимная влюбленность, симпатия, интерес, чувства.
В мыслях у парня план в разработке-проявит себя в скором времени!
Здравствуйте! Будущего не видно. В ближайшее время встретите другого.
Есть будущее но наполненное сложностями, преодолев всё вы сможете развить данную связь.
Ничего он не думает. Не тратьте время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
к вам есть симпатия… намерен с вами строить серьезные отношения…
Хороший парень, ответственный и надежный, будущее в отношениях — есть.
Приветствую! Отношения возможны, Вы его волнуете, чувства есть к Вам сильные.
Здравствуйте!
Татьяна!
Не знаю, вы не там сейчас где родились, или он приезжий, но идет так, что у него в другом месте(может на родине)-кто-то был.Королева пентаклей.Другая женщина, с ней мог расстаться и до сих пор он ее как-то вспоминает.Сейчас он вами сильно увлечен, есть желание быть с вами-Королева Кубков.Хочет вас в физическом плане в ближайшем будущем.Будет и шаги делать.Планы на будущее с вами у него есть.вы его сильно привлекли и зацепила его сердечко.
Здравствуйте!
Парень был внимателен к вам, мог финансово тратится много, а потом начал вас игнорировать, вы ему напишите что-то или позвоните, а он может не ответить в тот же день. Т.е. мужчина закрылся, любит вас, но и закрывается, знаете почему, потому что кто-то ему сказал, что вы не пара, а он не знает что ему делать, слабый духом какой-то ваш мужчина, и чувства есть сильные и сексуальное желание, вообще без вас не может и закрывается, соскучился красавчик, но и отворачивается от вас. У вас может возникать чувство такое, что он вас только обожает при сексуальной близости, а потом всё, по домам как-то и до след встречи.