Здравствуйте, опишите мысли, чувства, итд Станислава к Юлии. Хочет ли он с ней жить, семью и прочее? - вопрос №4720167

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина испытывает давнюю привязанность, эмоциональную и душевную. Считает близким для себя вас человеком, с которым его многое роднит. В вас он никогда не сомневался как в женщине, с которой можно обрести стабильность, которая будет преданна, будет давать поддержку. Но в силу своего характера он ника не мог определиться чего он конкретно хочет от жизни вообще и от личной жизни в частности. Но сейчас он более зрело смотрит на вопрос отношений и понимает, что нужно определяться, двигаться в сторону обретения твердого фундамента. Поэтому морально он фактически созрел для того чтобы вам иметь общий быт, крышу над головой. И скорые его поступки покажут, что он утвердился в мыслях, что желает с вами создать полноценный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вам нет у него любви, менять в своей жизни ничего не хочет, к созданию семьи с вами не готов, в чувствах мужчина от вас отдалился, но при этом не хочет сделать вам больно своим признанием в том что вам с ним не по пути.
Если бы хотел семьи с вами давно бы уже создал остальное похоть лукавая
Здравствуйте!
 Этот мужчина доволен своей жизнью, его все устраивает как есть. Чувств к вам нет, он просто играет, очень легкомысленные отношения.
серьезных намерений относительно Вас у него нет… интересны, считает симпатичной, но о совместном проживание и совместном будущем планов у него нет… он скорее больше хочет оставаться свободным
Чувства неоднозначные вроде и тянет его магнитом и в тот же момент начинает тянуть на приключения. Пока неопределён
Здравствуйте. Что прям семью хочет не могу сказать, мысли о совместном проживании есть, но много и долго думает, колебания есть, это такой человек. По чувствам тепло отношение идёт, свой человек, уверенность в женщине, это не мало важно. Конкретно брак не показан, но проживание быть может.
Здравствуйте, Юлия в голове у Станислава много посторонних мыслей, которые сейчас мешают ему сосредоточиться на главном. Он словно в е мысли о собственном счастье отложил в сторону. Что же касается вас то да, он много думает о вас и хочет быть рядом. В перспективе тпк оно и должно быть. Но сейчас он может закрываться от вас в силу того, что готового решения по тем вопросам, которые волнуют вас у него пока  нет
Он  не привязан   к  вам ,   чувства лишь дружеские. Не   думает о браке    ,  ищет   ту кто будет       зажигать кровь   и     иметь    страсть к нему .  Тут    ничего не изменить ,  мужчина    не ваш.
Здравствуйте! Станислав счастлив вполне доволен своей жизнью. Ему комфортно так, как есть. Меня ничего не хочет. К Вам нет чувств, которые ведут именно к созданию семьи. Он к Вам очень тепло относится, но отношения развивать не будет. Он понимает, что Вы любите его и хотите быть с ним. Не хочет Вас ранить и не хочет выходить открыто на разговор о дальнейшем этих отношений. Он отдалился от Вас и старается без особого тепла и проявления нежности общаться с Вами. Надеется, что Вы сама поймете, что отношения зашли в тупик.
Да мужчина хочет жить и семью до конца года определится.
он не играет с вами в любовь а вот то что именно чувства тут есть между вами взаимность именно любовь. а вот то что на ответ карт с ним ли у вас будет созидания семьи ответ карт да с ним
Да летом будет встреча и все решите благополучно

@ SOFIA CHERNAYA