Здравствуйте. Хотела узнать к чему сон. Но сомневаюсь что сонник поможет. Мне приснился бывший молодой человек, мы с ним встретились во сне, общались, даже поцеловались хотя он женат наяву и во сне, - вопрос №4720558

и от того что я понимала что эти отношения не вернуть хоть и очень хочется я расплакалась. Встречались с бывшим 4,5 года назад, но забыть я его так и не могу, хотя как 4 года уже живу с другим.
1 ответ

Ответы

Вспоминал вас