Добрый день. Пять лет живем с парнем. Раньше у него была огромная любовь ко мне, он не мог мне перечить, переживал, не давал с ним разойтись. Сейчас все изменилось. Женщины другой у него точно нет. - вопрос №4721142

Но и отношение холодное. Что это, он разлюбил? Устал? Или дело еще в чем то? Виктория 28.05.1988 Евгений 07081983
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Негатив есть
Скопился негатив, ослабли чувства. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Устал.И, к тому же, отношения хороши тогда, когда в них есть разнообразие.

@ SOFIA CHERNAYA