Действительно ли, что лицам до 18 не рекомендуется ( в квизах этих) усатвовать в квизах, вродеиниаего такого? Или потому что в ресторане/ баре проводят, так? - вопрос №4721455

Ответы

Бывает, что иногда организаторы запрещают участвовать в квизам лицам младше 18 лет. И да, одной из причин может быть, что они проводятся в ресторанах, барах.