Здравствуйте как наказать моих обидчиков которые сделали мне плохо что мой мужчина который причинил много боли и живет в свое удовольствие, что на работе обидели сильно мне плохо а им хорошо - вопрос №4721580

3 ответа

Ответы

Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально
Нужно отпустить эту ситуацию, постараться оставить этих людей в прошлом. Высшие силы сами накажут за все их действия по отношению к вам. Не берите на себя грех-не делайте зло
есть специальный обряд-на наказание врагов.