Будут ли у меня отношения с парнем, которым я сейчас общаюсь - вопрос №4721899

4 ответа

Ответы

Да, будут.
Здравствуйте, по энергетике вопроса развитие отношений возможно
ответ-Да, будут отношения.
Екатерина, очень зыбко, общение у вас есть, но чтобы отношения развились, придется очень пострараться, он никак не приближается, что ему мешает, и как вам ускорить развитие, можно будет подсказать, при указании ваших дат, для сравнения и анализа вашей совместимости, пока нет никаких оснований утверждать. Скорее нет, чем да, и еще — время заданого вами вопроса, указаывается на отсутствие его интереса, срочно нужно понять, что ему в вас нравится, что отталкивает. Можете спросить его  на прямую, или косвенно, ваша интуиция вам правильно подсказывет, есть причины для беспокойства, мягко выражаясь. Парень лукавит.